无编辑摘要
imported>=海豚= (→注册时长成就) |
imported>=海豚= 无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的20个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{ | {{H0|注册时长成就}} | ||
| | {{成就|reg-30d|reg-100d|reg-1y|reg-2y|reg-5y|reg-10y|missing-1|missing-2|missing-3}} | ||
| | |||
| | |||
}} | |||
{{H0|用户组 成就}} | |||
{{成就| | {{成就|autoconfirmed|patroller|sysop|bureaucrat|leave-patroller|leave-sysop|leave-bureaucrat|rejoin}} | ||
{{H0|编辑次数 成就}} | |||
{ | {{ 成就|edit-1|edit-10|edit-50|edit-100|edit-500|edit-1k|edit-2k|edit-5k|edit-10k}} | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
{{H0|特殊 成就}} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
第59行: | 第15行: | ||
!描述 | !描述 | ||
|- | |- | ||
| | | 发现新世界 | ||
| | | 首次来到本站 | ||
|'' 欢迎来 到 新世界!来自墙内 的 朋友 。'' | |||
|'' | |||
|- | |- | ||
| | | 情色 大 师 | ||
|色情条目编辑数达到100 | |色情条目编辑数达到100 | ||
|''待补'' | |''待补'' | ||
第110行: | 第25行: | ||
|魔怔的建政人 | |魔怔的建政人 | ||
|政治条目编辑数达到100 | |政治条目编辑数达到100 | ||
|'' | |''Burn the fence down'' | ||
|- | |- | ||
| | | 实践出真知 | ||
|多次在生活中尝试使用H萌百色情条目中介绍的方法 | |多次在生活中尝试使用H萌百色情条目中介绍的方法 | ||
|''进不去,怎么也进不去.jpg'' | |''进不去,怎么也进不去.jpg'' | ||
|- | |- | ||
| | | 键政终究是人类本能 | ||
|在 | |在 群组和评论区热衷于讨论政治 | ||
|'' | |'' 距离被请去喝茶又进了一步'' | ||
|- | |- | ||
| | | 免费的推广员 | ||
| | | 在表站或其他网站多次推广本站 | ||
|'' | |'' 发现新大陆!'' | ||
|- | |- | ||
| | | 人机验证大师 | ||
| | | 由于使用破坏者用过的梯子,每次访问本站都要进行人机认证 | ||
|'' | |'' 我真的不是机器人啊喂!'' | ||
|- | |- | ||
| | | 专注力MAX | ||
|在一个条目中进行了持续一年以上的编辑 | |||
|''知之愈深,爱之愈切'' | |||
|- | |- | ||
|白日空想家 | |||
|屡次在讨论版提出不着边际的想法 | |||
|''或许这就是人生吧'' | |||
|- | |- | ||
| | | 水群小能手 | ||
|发 | | 在官方群组频繁 发 言,而对本站几乎无任何贡献 | ||
| | | 待补 | ||
|- | |- | ||
| | | 我爱打飞机 | ||
| | | 在左下角看板娘菜单里的飞机元素消除游戏中获得至少10000分 | ||
| | | 待补 | ||
|- | |- | ||
| | | 相见不如怀念 | ||
| | | 跟随主站被删除的条目来到这里 | ||
|'' | |'' 欲买桂花同载酒,终不似,少年游'' | ||
|- | |- | ||
| | | 待补 | ||
| | | 汇报BUG超过10个 | ||
|'' | |'' 游客来到酒店 , 点了一盘炒饭'' | ||
|- | |- | ||
| | | 我全都要 | ||
| | | 切换并体验全部的看板娘角色 | ||
|'' | |'' 待补'' | ||
|- | |- | ||
| | | 女人 的 衣柜 | ||
| | | 查看每一个看板娘的所有衣服 | ||
| | | 待补 | ||
|- | |- | ||
| | |SP | ||
| | | 在群组和本站累计发送100张涩图 | ||
| | | 待补 | ||
|- | |- | ||
| | |LSP | ||
|在 | |在 群组和本站累计发送1000张涩图 | ||
| | | 待补 | ||
|- | |- | ||
| | | 这里才是家 | ||
|封禁站 | | 使用被 封禁 的谜の账号登录本 站 | ||
|'' | |'' 大复活术'' | ||
|- | |- | ||
| | | 偷渡者 | ||
| | | 用国内IP登入H萌娘 | ||
|''你的 | |''你 是怎么过来 的?!'' | ||
|- | |- | ||
| | | 反侦察带师 | ||
| | | 使用洋葱网络编辑H萌娘 | ||
|'' | |'' 待补'' | ||
|- | |- | ||
| | | 借鉴带师 | ||
| | | 将大量的萌百条目改进为H萌条目 | ||
|'' | | '' 我们并没有什么科技全靠考古的设定。'' | ||
|- | |- | ||
| | | 大变活条 | ||
| | | 大量使用{{tl|萌百嵌入页面}}建立H萌条目 | ||
|'' | | ''我 们并没有什么科技全靠考古 的 设定 。'' | ||
|- | |- | ||
| | | 快速分类 | ||
| | | 使用[[Help:HotCat小工具|HotCat]]进行编辑 | ||
|'' | | '' 尽管它叫这 个 名字 , 但它不是烤肠。'' | ||
|- | |- | ||
| | | 统一战线 | ||
| | | 同时使用[[User:妹空酱/Wikiplus|Wikiplus]]和[https://ipe.netlify.app IPE]进行编辑 | ||
|'' | | '' 快速编辑:编辑速度提升30%(同类效果取最高) 。'' | ||
|- | |- | ||
| | | 有精验的LSP | ||
| 使 用 批量上传文件 功 能 | |||
| | | '''' | ||
|'' | |||
|} | |} | ||
{{H0|破坏成就}} | |||
{{成就|editwar-1|editwar-10|heimu|otheruserpage|ads|irrelevant|block-username|personalattack|blockbaskice|vandal|block-24h|block-3d|block-7d|block-1mo|block-indefinite|block-ip|block-unblock}} | |||
[[分类:H萌娘管理页面]] |