→原作漫画
imported>=海豚= (→动画版) |
imported>=海豚= (→原作漫画) |
||
第39行: | 第39行: | ||
{| class="mw-collapsible wikitable" | {| class="mw-collapsible wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 卷数 !! 标题 !! 封面 !! 发售时间 !! 观看链接<ref>[https://zh.nyahentai.cc/g/181439/ 最终汉化版全集]</ref> | ! 卷数 !! 标题 !! 封面 !! 发售时间 !! 内容简介 !! 观看链接<ref>[https://zh.nyahentai.cc/g/181439/ 最终汉化版全集]</ref> | ||
|- | |- | ||
| 1 || {{lj|おやすみせっくす}} || [[文件:おやすみせっくす cover.jpg|150px]] || COMITIA108 || https://zh.nyahentai.cc/g/119100/ | | 1 || {{lj|おやすみせっくす}} || [[文件:おやすみせっくす cover.jpg|150px]] || COMITIA108 || 妹妹被“告白”,哥哥倒酒让妹妹变得能干 || https://zh.nyahentai.cc/g/119100/ | ||
|- | |- | ||
| 2 || {{lj|おやすみせっくす am1:30}} || [[文件:おやすみせっくす am1:30 cover.jpg|150px]] || COMITIA112 || https://zh.nyahentai.cc/g/148725/ | | 2 || {{lj|おやすみせっくす am1:30}} || [[文件:おやすみせっくす am1:30 cover.jpg|150px]] || COMITIA112 || sleeping sex的妹妹视角 || https://zh.nyahentai.cc/g/148725/ | ||
|- | |- | ||
| 3 || {{lj|おやすみせっくす am2:00}} || [[File:44868391 0.jpg|150px]] || C86(2014年8月) || https://zh.nyahentai.cc/g/118673/ | | 3 || {{lj|おやすみせっくす am2:00}} || [[File:44868391 0.jpg|150px]] || C86(2014年8月) || 妹妹“吃”药,被哥哥发现 || https://zh.nyahentai.cc/g/118673/ | ||
|- | |- | ||
| 4 || {{lj|おやすみせっくす am3:00}} || [[文件:おやすみせっくす am3:00 cover.jpg|150px]] || C87(2014年12月) || https://zh.nyahentai.cc/g/126414/ | | 4 || {{lj|おやすみせっくす am3:00}} || [[文件:おやすみせっくす am3:00 cover.jpg|150px]] || C87(2014年12月) || 上集后续,妹妹当面吃药,表明心迹 || https://zh.nyahentai.cc/g/126414/ | ||
|- | |- | ||
| 5 || {{lj|おやすみせっくす am4:00}} || [[文件:おやすみせっくす am4:00 cover.jpg|150px]] || C88(2015年8月) || https://zh.nyahentai.cc/g/168442/ | | 5 || {{lj|おやすみせっくす am4:00}} || [[文件:おやすみせっくす am4:00 cover.jpg|150px]] || C88(2015年8月) || 亲戚来的惊现片段 || https://zh.nyahentai.cc/g/168442/ | ||
|- | |- | ||
| 6 || {{lj|おやすみせっくす am4:30}} || [[文件:おやすみせっくす am4:30 cover.jpg|150px]] || C88(2015年8月) || https://zh.nyahentai.cc/g/154427/ | | 6 || {{lj|おやすみせっくす am4:30}} || [[文件:おやすみせっくす am4:30 cover.jpg|150px]] || C88(2015年8月) || “正常”一起睡 || https://zh.nyahentai.cc/g/154427/ | ||
|- | |- | ||
| 7 || {{lj|おはようせっくす}} || [[文件:おはようせっくす .jpg|150px]] || C89(2015年12月) ||https://zh.nyahentai.site/g/153866/ | | 7 || {{lj|おはようせっくす}} || [[文件:おはようせっくす .jpg|150px]] || C89(2015年12月) || ||https://zh.nyahentai.site/g/153866/ | ||
|- | |- | ||
| 8 || {{lj|おはようせっくす 番外編}} || [[文件:おはようせっくす 番外編.jpg|150px]] || C89(2015年12月) || https://zh.nyahentai.site/g/181239/ | | 8 || {{lj|おはようせっくす 番外編}} || [[文件:おはようせっくす 番外編.jpg|150px]] || C89(2015年12月) || || https://zh.nyahentai.site/g/181239/ | ||
|- | |- | ||
| 9 || {{lj|おでかけせっくす}}||[[file:おでかけせっくす.jpg|150px]]|| C90||https://zh.nyahentai.site/g/181439/ | | 9 || {{lj|おでかけせっくす}}||[[file:おでかけせっくす.jpg|150px]]|| C90 || || https://zh.nyahentai.site/g/181439/ | ||
|- | |- | ||
|10||{{lj|おもちゃせっくす}}||[[file:おもちゃせっくす.jpg |150px]]||COMIC1☆11|| https://zh.nyahentai.site/g/323605/ | |10||{{lj|おもちゃせっくす}}||[[file:おもちゃせっくす.jpg |150px]]||COMIC1☆11 || || https://zh.nyahentai.site/g/323605/ | ||
|- | |- | ||
|11||{{lj|おきがえせっくす}}||[[file:おきがえせっくす.jpg|150px]]||C92|| https://zh.nyahentai.site/g/210946/ | |11||{{lj|おきがえせっくす}}||[[file:おきがえせっくす.jpg|150px]]||C92 || || https://zh.nyahentai.site/g/210946/ | ||
|- | |- | ||
|12||{{lj|おとまりせっくす }} || [[file:おとまりせっくす.jpg|150px]]||C93||https://zh.nyahentai.site/g/226822/ | |12||{{lj|おとまりせっくす }} || [[file:おとまりせっくす.jpg|150px]]||C93 || ||https://zh.nyahentai.site/g/226822/ | ||
|- | |- | ||
|13||{{lj|おとまりせっくす1.5}}||[[file:おとまりせっくす1.5.jpg|150px]]||COMIC1☆13||https://zh.nyahentai.site/g/236669/ | |13||{{lj|おとまりせっくす1.5}}||[[file:おとまりせっくす1.5.jpg|150px]]||COMIC1☆13 || ||https://zh.nyahentai.site/g/236669/ | ||
|- | |- | ||
|14||{{lj|おあずけせっくす }}||[[file:おあずけせっくす.jpg|150px]]||C95||https://zh.nyahentai.site/g/271742/ | |14||{{lj|おあずけせっくす }}||[[file:おあずけせっくす.jpg|150px]]||C95 || ||https://zh.nyahentai.site/g/271742/ | ||
|- | |- | ||
|15||{{lj|ぱじゃませっくす}}||[[file:ぱじゃませっくす.jpg|150px]]||C97||https://zh.nyahentai.site/g/321722/ | |15||{{lj|ぱじゃませっくす}}||[[file:ぱじゃませっくす.jpg|150px]]||C97 || ||https://zh.nyahentai.site/g/321722/ | ||
|- | |- | ||
|16||{{lj|おもいでせっくす}}||[[file:おもいでせっくす.jpg|150px]]||C96||https://zh.nyahentai.site/g/296178/ | |16||{{lj|おもいでせっくす}}||[[file:おもいでせっくす.jpg|150px]]||C96 || ||https://zh.nyahentai.site/g/296178/ | ||
|- | |- | ||
|17||{{lj|おひとりせっくす}}||[[file:おひとりせっくす.jpg|150px]]|| ||https://zh.nyahentai.site/g/319718/ | |17||{{lj|おひとりせっくす}}||[[file:おひとりせっくす.jpg|150px]]|| || ||https://zh.nyahentai.site/g/319718/ | ||
|- | |- | ||
|18||{{lj|おいわいせっくす ~お兄ちゃんの誕生日~}}||[[file:おいわいせっくす.jpg|150px]]||C94||https://zhb.eehentai.com/g/344946/ | |18||{{lj|おいわいせっくす ~お兄ちゃんの誕生日~}}||[[file:おいわいせっくす.jpg|150px]]||C94 || ||https://zhb.eehentai.com/g/344946/ | ||
|- | |- | ||
|19||{{lj|おいわいせっくす 2}}||[[file:04011393740.jpg|150px]]|| ||https://18comic.org/album/257492/%E6%85%B6%E7%A5%9D%E5%81%9A%E6%84%9B2-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%84%E3%82%8F%E3%81%84%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-2 | |19||{{lj|おいわいせっくす 2}}||[[file:04011393740.jpg|150px]]|| || ||https://18comic.org/album/257492/%E6%85%B6%E7%A5%9D%E5%81%9A%E6%84%9B2-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%84%E3%82%8F%E3%81%84%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-2 | ||
|- | |- | ||
|20||{{lj|おいわいせっくす 3 ~お兄ちゃん20歳の日~}}||[[file:おいわいせっくす3 .jpg|150px]]||AC2||https://zhb.eehentai.com/g/355144/ | |20||{{lj|おいわいせっくす 3 ~お兄ちゃん20歳の日~}}||[[file:おいわいせっくす3 .jpg|150px]]||AC2 || ||https://zhb.eehentai.com/g/355144/ | ||
|- | |- | ||
|21||{{lj|おでかけせっくす 番外編}}||[[file:おでかけせっくす番外編.jpg|150px]]||C90||https://zhb.eehentai.com/g/353791/ | |21||{{lj|おでかけせっくす 番外編}}||[[file:おでかけせっくす番外編.jpg|150px]]||C90 || ||https://zhb.eehentai.com/g/353791/ | ||
|- | |||
|22||{{lj|after growth}} | |||
|} | |} | ||
[[文件:50615992 1.jpg|缩略图]] | [[文件:50615992 1.jpg|缩略图]] |