無編輯摘要
imported>=海豚= 無編輯摘要 |
imported>=海豚= 無編輯摘要 |
||
第45行: | 第45行: | ||
|- | |- | ||
|水群小能手 | |水群小能手 | ||
|在官方群组频繁发言,而 | |在官方群组频繁发言,而 对 本站几乎无任何 贡献 | ||
|待补 | |待补 | ||
|- | |- | ||
| | | 我爱打飞机 | ||
| | |在左下角看板娘菜单里的飞机元素消除游戏中获得至少10000分 | ||
|待补 | |||
|- | |||
| 相见不如怀念 | |||
|跟随主站被删除的 条目 来到这里 | |||
|''欲买桂花同载酒,终不似,少年游'' | |||
|- | |||
|待补 | |||
|汇报BUG超过10个 | |||
|''游客来到酒店,点了一个酒吧'' | |||
|- | |||
|我全都要 | |||
|切换并体验全部 的 看板娘 角色 | |||
|待补 | |待补 | ||
|- | |- |