Insult Order:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
imported>埃克斯歪贼 (翻译 待完善) |
imported>埃克斯歪贼 (更新表格) |
||
| 第111行: | 第111行: | ||
;特殊体位 | ;特殊体位 | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
体位列表(共通) | |||
!序号 | |||
!正常体位 | |||
!后背位 | |||
!口交 | |||
!乳交 | |||
!站立肛交 | |||
!骑乘位 | |||
!座位 | |||
!手交 | |||
!足交 | |||
|- | |||
|'''A''' | |||
|右手放上侧 | |||
|四肢着地 | |||
|正常 | |||
|骑乘乳交/普通乳交 | |||
|正常 | |||
|正常 | |||
|正常 | |||
|慢撸 | |||
|正常 | |||
|- | |||
|'''B''' | |||
|下体往上 | |||
双手放上侧 | |||
|四肢着地 | |||
啪啪啪 | |||
|摇头 | |||
|摇胸/夹紧 | |||
|激烈 | |||
|背对 | |||
|激烈 | |||
|快撸 | |||
|激烈 | |||
|- | |||
|'''C''' | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|激烈/先头端 | |||
|左右摩擦 | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|弄菊花 | |||
|按摩 | |||
|- | |||
|'''D''' | |||
|被摸胸 | |||
|被摸胸 | |||
|Irrumatio | |||
|骑乘 被摸胸 | |||
|趴墙上 | |||
|被捏胸 | |||
|下体抬起 | |||
|被吸乳+撸 | |||
|被捏胸+腿交 | |||
|- | |||
|'''E''' | |||
|双腿朝上 | |||
|趴在床上 | |||
|侧方向Irrumatio | |||
|乳交+舔后面 | |||
|倒立 | |||
|支撑 | |||
|正对激烈 | |||
|贴脸撸 | |||
|被动背对足交 | |||
|- | |||
|'''F''' | |||
|手牵手 | |||
|左腿被抬起 | |||
|舔先头端 | |||
|站立被动 | |||
|躺下 | |||
|抬起下体 | |||
|背对操控 | |||
|吸乳+撸 | |||
|撸柱体+自慰 | |||
|- | |||
|'''G''' | |||
|双手控制 | |||
|回头望 | |||
|舔柱体 | |||
|乳交口交 | |||
|骑乘 | |||
|正对趴下 | |||
|正对 下体扭动 | |||
|接吻撸 | |||
|撸柱体+被舔 | |||
|- | |||
|'''H''' | |||
|四肢拥抱并接吻 | |||
|双手控制 | |||
|69 Irrumatio | |||
|波推飞机 | |||
|左腿朝上+接吻 | |||
|接吻 | |||
|接吻 | |||
|撸+舔后面 | |||
|接吻+内膝撸 | |||
|- | |||
|'''I''' | |||
|双手拥抱 | |||
|回头望下体抖动 | |||
|69 柱端 Irrumatio | |||
|左右乳交口交 | |||
|爬上 | |||
|手牵手 | |||
|背对支撑 | |||
|榨精 | |||
|双腿朝上腿交 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+体位列表(特殊) | |||
!音瑚:拘束调教 | |||
!音瑚:拘束奸 | |||
!音瑚:裸体外出 | |||
!音瑚酒 | |||
!3P:双人口交 | |||
!3P:骑乘位 | |||
!3P:重叠3P | |||
|- | |||
|吊起+[[按摩棒]] | |||
|吊起正入式 | |||
|手弄下体X3 | |||
|酒瓶插入X3 | |||
|平等 | |||
|兔萌阴茎 | |||
音瑚嘴 | |||
|插兔萌 | |||
|- | |||
|吊起+震动棒 | |||
|吊起后入式 | |||
|打屁股 | |||
|站立醉奸 | |||
|兔萌阴茎 | |||
音瑚睾丸 | |||
|激烈 | |||
|插音瑚 | |||
|- | |||
|吊起+[[拉珠]] | |||
|倒立绑门插入 | |||
|双手弄下体 | |||
|躺下醉奸 | |||
|兔萌后面 | |||
音瑚前面 | |||
|二人反方向 | |||
|夹二人之间 | |||
|- | |||
|电极 | |||
| | |||
|按摩棒 | |||
|垫上醉奸 | |||
|双人Irramatio | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|皮鞭+[[蜡烛]] | |||
| | |||
|IrrumatioX3 | |||
|醉晕Irrumatio | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|机械奸 | |||
| | |||
|捂嘴插入X3 | |||
|醉晕接吻插入 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|饮精 | |||
| | |||
| | |||
|醉晕[[侧入体位|侧入式]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
;结局列表 | ;结局列表 | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
2018年10月7日 (日) 17:47的版本
| Insult Order | |
| 原名 | インサルトオーダー ~生イキにゃん娘の快堕メニュー~ |
| 类型 | 3D |
| 平台 | Windows7/8.0/8.1/10 (64bit) |
| 制作人 | みこにそみ |
| 音乐 | 朝霧はやと |
| 模式 | SLG类 |
| 发行时间 | 2018年9月28日 |
| 相关作品 | Lovelive!学园援交计划! |
《Insult Order》(暂译:凌辱指名、日语全称:
是みこにそみ开发的SLG类18禁游戏,于2018年9月28日发售。
简介
聚集着Demi-Human的高级俱乐部,Demi-Stage Cafe(デミステージカフェ)。 表面是饮食店其实店内横行着称为“杀必死”的实际行动。 用淫猥的指名,对店员随心所欲淫乱地发泄。
- 硬件采用实时3D!女主角逐渐陷入快乐!
- 探索一个又一个的体位,超容量的杰作!
- 充实着高难又疯狂的变态游戏!
- 独特的精液描写,大量射爆!!
- 动态!可以选择逼真的视角。
- 使临场感高涨的实时活动!
- 使用键盘轻松操作
- 比前作显著扩大的自定义功能!
- 满载淫语的声音进一步升级!
出场角色
- 音瑚(ネコ)
CV:西浦のどか
被坏义亲收养,到了这个年龄成为名为工作实际被卖掉的店员。 高度露出,由于不懂人情世故原以为是个还不错的普通俱乐部。 因为店里没公然强求,没有注意到有里菜单的存在, 做过很多要价很高的身体接触服务…然而内心其实反感。 结果下来,以许看不许吃的大小姐所熟知, 本人却对孤立缘由一无所知。性格非常倔强。
- 兎萌(トモエ)
CV:分倍河原シホ
为了帮助事业失败的丈夫,知晓了一个不错的零工,随波逐流而入店。明知有内幕也参入进来的店员。 因为和音瑚同期出道,所以两个人关系很好。其实因为寂寞而性欲旺盛。 回到公司工作的丈夫独自出差。不能见面的日子一直持续着,所以欲求不满。 性格温柔大方。
游戏系统
待添加……
游戏玩法列表
- 音瑚
| Level 0 | Level 1 | Level 2 | Level 3 | Level 4 | 特殊玩法 | 前戏 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| (锁定) | 正常体位 | 正常体位 | 正常体位 | 正常体位 | 调教:拘束调教[1] | 揉胸 |
| 强按后背位 | 强按后背位 | 后背位 | 后背位 | 后背位 | 调教:拘束奸[2] | 揉下体 |
| Irrumatio | Fellatio | Fellatio | 69式 | 69式 | 调教:失神奸[3] | 揉屁股 |
| 骑乘乳交 | 骑乘乳交 | 乳交 | 乳交 | 乳交 | 裸体外出:放尿Play[4] | 相互自慰 |
| (锁定) | 站立肛交 | 站立肛交 | 站立肛交 | 站立肛交 | 裸体外出:引领Irrumatio[5] | 蹭下体 |
| (锁定) | (锁定) | (锁定) | 骑乘位 | 骑乘位 | 裸体外出:死胡同H[6] | 无 |
| 座位 | 座位 | 背面座位 | 背面座位 | 背面座位 | 酒:Drink Play[7] | 无 |
| (锁定) | (锁定) | 手交 | 手交 | 四肢着地手交 | 酒:醉奸[8] | 无 |
| (锁定) | (锁定) | 足交 | 拥抱足交 | 拥抱足交 | 酒:迷奸[9] | 无 |
- 兎萌
| Level 0 | Level 1 | Level 2 | Level 3 | 特殊玩法(和音瑚3P) | 前戏 |
|---|---|---|---|---|---|
| 正常体位 | 正常体位 | 正常体位 | 正常体位 | 3P:双人口交 | 揉胸 |
| 强按后背位 | 后背位 | 后背位 | 后背位 | 3P:骑乘位&颜骑 | 揉下体 |
| Fellatio | Fellatio | 69式 | 69式 | 3P:重叠3P | 揉屁股 |
| 骑乘乳交 | 乳交 | 乳交 | 乳交 | 轮奸:双洞+腋交 | 相互自慰 |
| (锁定) | 站立肛交 | 站立肛交 | 站立肛交 | 轮奸:三穴 | 蹭下体 |
| (锁定) | (锁定) | 骑乘位 | 骑乘位 | 轮奸:座位+乳交+Irrumatio | 无 |
| 座位 | 背面座位 | 背面座位 | 背面座位 | 无 | 无 |
| (锁定) | 手交 | 四肢着地手交 | 四肢着地手交 | 无 | 无 |
| (锁定) | 足交 | 拥抱足交 | 拥抱足交 | 无 | 无 |
- 特殊体位
| 序号 | 正常体位 | 后背位 | 口交 | 乳交 | 站立肛交 | 骑乘位 | 座位 | 手交 | 足交 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A | 右手放上侧 | 四肢着地 | 正常 | 骑乘乳交/普通乳交 | 正常 | 正常 | 正常 | 慢撸 | 正常 |
| B | 下体往上
双手放上侧 |
四肢着地
啪啪啪 |
摇头 | 摇胸/夹紧 | 激烈 | 背对 | 激烈 | 快撸 | 激烈 |
| C | 下体扭动 | 下体扭动 | 激烈/先头端 | 左右摩擦 | 下体扭动 | 下体扭动 | 下体扭动 | 弄菊花 | 按摩 |
| D | 被摸胸 | 被摸胸 | Irrumatio | 骑乘 被摸胸 | 趴墙上 | 被捏胸 | 下体抬起 | 被吸乳+撸 | 被捏胸+腿交 |
| E | 双腿朝上 | 趴在床上 | 侧方向Irrumatio | 乳交+舔后面 | 倒立 | 支撑 | 正对激烈 | 贴脸撸 | 被动背对足交 |
| F | 手牵手 | 左腿被抬起 | 舔先头端 | 站立被动 | 躺下 | 抬起下体 | 背对操控 | 吸乳+撸 | 撸柱体+自慰 |
| G | 双手控制 | 回头望 | 舔柱体 | 乳交口交 | 骑乘 | 正对趴下 | 正对 下体扭动 | 接吻撸 | 撸柱体+被舔 |
| H | 四肢拥抱并接吻 | 双手控制 | 69 Irrumatio | 波推飞机 | 左腿朝上+接吻 | 接吻 | 接吻 | 撸+舔后面 | 接吻+内膝撸 |
| I | 双手拥抱 | 回头望下体抖动 | 69 柱端 Irrumatio | 左右乳交口交 | 爬上 | 手牵手 | 背对支撑 | 榨精 | 双腿朝上腿交 |
| 音瑚:拘束调教 | 音瑚:拘束奸 | 音瑚:裸体外出 | 音瑚酒 | 3P:双人口交 | 3P:骑乘位 | 3P:重叠3P |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 吊起+按摩棒 | 吊起正入式 | 手弄下体X3 | 酒瓶插入X3 | 平等 | 兔萌阴茎
音瑚嘴 |
插兔萌 |
| 吊起+震动棒 | 吊起后入式 | 打屁股 | 站立醉奸 | 兔萌阴茎
音瑚睾丸 |
激烈 | 插音瑚 |
| 吊起+拉珠 | 倒立绑门插入 | 双手弄下体 | 躺下醉奸 | 兔萌后面
音瑚前面 |
二人反方向 | 夹二人之间 |
| 电极 | 按摩棒 | 垫上醉奸 | 双人Irramatio | |||
| 皮鞭+蜡烛 | IrrumatioX3 | 醉晕Irrumatio | ||||
| 机械奸 | 捂嘴插入X3 | 醉晕接吻插入 | ||||
| 饮精 | 醉晕侧入式 |
- 结局列表
| 音瑚 | 兎萌 |
|---|---|
| Lv0 Bad End | Lv0 Bad End |
| Lv1 精神崩坏 | Lv1 亲爱的、再见了 |
| Lv2 亲密无间 | Lv2 肉食兔狩猎小鲜肉 |
| Lv3 我的主人 | Lv3 肉棒目标游戏 |
| Lv4-1 最终指名 | |
| Lv4-2 各位主人 |
注释
外部链接
- miconisomi官网(日文)