下面进入阴道:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
→歌词
imported>氧化脱氮肼 小无编辑摘要 |
imported>实验性:无用论废人 (→歌词) |
||
第41行: | 第41行: | ||
作曲:<del>川浦正大</del>まだ仔 | 作曲:<del>川浦正大</del>まだ仔 | ||
编曲:<del>生田真心</del>まだ仔 | 编曲:<del>生田真心</del>まだ仔 | ||
</poem> | </poem> | ||
{| style="width:100%" | |||
|{{lj|年上の君は 雌雄混合で | |||
|成年的你 男女混合 | |||
|- | |||
|日々の表情が とっくにアクメ並み | |||
|今天的表情 就像高潮一样 | |||
|- | |||
|人混みの中 急に手でコイて | |||
|在人群中 你突然自慰起来 | |||
|- | |||
|君は(僕に)ピルを せがんだ | |||
|你硬是 强奸了我 | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|下からマ○コ どエロティックな奴め! | |||
|从下面进入阴道 你这个变态的家伙 | |||
|- | |||
|パイのズリをしたい ペチャ胸 | |||
|想和你乳交 但我只是个贫乳 | |||
|- | |||
|何でいきなり?何で股開く? | |||
|为什么那么突然,为什么张开大腿 | |||
|- | |||
|君は正気なのか?娼婦なのか? | |||
|你到底是认真的 还是个妓女 | |||
|- | |||
|<br> | |||
|- | |||
|年上の(年上の)君なのに(君なのに) | |||
|年长的你(年长的你) | |||
|- | |||
|誰よりも(誰よりも)やらしく思える | |||
|比谁都(比谁都) 要淫荡 | |||
|- | |||
|年上の(年上の)君なのに(君なのに) | |||
|年长的你(年长的你) | |||
|- | |||
|いつだって(いつだって)僕にはビッチねーちゃん | |||
|比谁都(比谁都) 无论无何 对我来说都是个婊子 | |||
|} | |||
== 歌曲相关 == | == 歌曲相关 == |