Insult Order:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
更新表格
imported>埃克斯歪贼 (翻译 待完善) |
imported>埃克斯歪贼 (更新表格) |
||
第111行: | 第111行: | ||
;特殊体位 | ;特殊体位 | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
体位列表(共通) | |||
!序号 | |||
!正常体位 | |||
!后背位 | |||
!口交 | |||
!乳交 | |||
!站立肛交 | |||
!骑乘位 | |||
!座位 | |||
!手交 | |||
!足交 | |||
|- | |||
|'''A''' | |||
|右手放上侧 | |||
|四肢着地 | |||
|正常 | |||
|骑乘乳交/普通乳交 | |||
|正常 | |||
|正常 | |||
|正常 | |||
|慢撸 | |||
|正常 | |||
|- | |||
|'''B''' | |||
|下体往上 | |||
双手放上侧 | |||
|四肢着地 | |||
啪啪啪 | |||
|摇头 | |||
|摇胸/夹紧 | |||
|激烈 | |||
|背对 | |||
|激烈 | |||
|快撸 | |||
|激烈 | |||
|- | |||
|'''C''' | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|激烈/先头端 | |||
|左右摩擦 | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|下体扭动 | |||
|弄菊花 | |||
|按摩 | |||
|- | |||
|'''D''' | |||
|被摸胸 | |||
|被摸胸 | |||
|Irrumatio | |||
|骑乘 被摸胸 | |||
|趴墙上 | |||
|被捏胸 | |||
|下体抬起 | |||
|被吸乳+撸 | |||
|被捏胸+腿交 | |||
|- | |||
|'''E''' | |||
|双腿朝上 | |||
|趴在床上 | |||
|侧方向Irrumatio | |||
|乳交+舔后面 | |||
|倒立 | |||
|支撑 | |||
|正对激烈 | |||
|贴脸撸 | |||
|被动背对足交 | |||
|- | |||
|'''F''' | |||
|手牵手 | |||
|左腿被抬起 | |||
|舔先头端 | |||
|站立被动 | |||
|躺下 | |||
|抬起下体 | |||
|背对操控 | |||
|吸乳+撸 | |||
|撸柱体+自慰 | |||
|- | |||
|'''G''' | |||
|双手控制 | |||
|回头望 | |||
|舔柱体 | |||
|乳交口交 | |||
|骑乘 | |||
|正对趴下 | |||
|正对 下体扭动 | |||
|接吻撸 | |||
|撸柱体+被舔 | |||
|- | |||
|'''H''' | |||
|四肢拥抱并接吻 | |||
|双手控制 | |||
|69 Irrumatio | |||
|波推飞机 | |||
|左腿朝上+接吻 | |||
|接吻 | |||
|接吻 | |||
|撸+舔后面 | |||
|接吻+内膝撸 | |||
|- | |||
|'''I''' | |||
|双手拥抱 | |||
|回头望下体抖动 | |||
|69 柱端 Irrumatio | |||
|左右乳交口交 | |||
|爬上 | |||
|手牵手 | |||
|背对支撑 | |||
|榨精 | |||
|双腿朝上腿交 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+体位列表(特殊) | |||
!音瑚:拘束调教 | |||
!音瑚:拘束奸 | |||
!音瑚:裸体外出 | |||
!音瑚酒 | |||
!3P:双人口交 | |||
!3P:骑乘位 | |||
!3P:重叠3P | |||
|- | |||
|吊起+[[按摩棒]] | |||
|吊起正入式 | |||
|手弄下体X3 | |||
|酒瓶插入X3 | |||
|平等 | |||
|兔萌阴茎 | |||
音瑚嘴 | |||
|插兔萌 | |||
|- | |||
|吊起+震动棒 | |||
|吊起后入式 | |||
|打屁股 | |||
|站立醉奸 | |||
|兔萌阴茎 | |||
音瑚睾丸 | |||
|激烈 | |||
|插音瑚 | |||
|- | |||
|吊起+[[拉珠]] | |||
|倒立绑门插入 | |||
|双手弄下体 | |||
|躺下醉奸 | |||
|兔萌后面 | |||
音瑚前面 | |||
|二人反方向 | |||
|夹二人之间 | |||
|- | |||
|电极 | |||
| | |||
|按摩棒 | |||
|垫上醉奸 | |||
|双人Irramatio | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|皮鞭+[[蜡烛]] | |||
| | |||
|IrrumatioX3 | |||
|醉晕Irrumatio | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|机械奸 | |||
| | |||
|捂嘴插入X3 | |||
|醉晕接吻插入 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|饮精 | |||
| | |||
| | |||
|醉晕[[侧入体位|侧入式]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
;结局列表 | ;结局列表 | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |