晚安,为我而眠的妹妹:修订间差异
跳到导航
跳到搜索
无编辑摘要
imported>Cuthead (→原作漫画: time timeline) |
imported>Cuthead 无编辑摘要 |
||
| 第62行: | 第62行: | ||
|- | |- | ||
| {{lj|おもちゃせっくす}}||[[file:おもちゃせっくす.jpg |150px]]||COMIC1☆11(2017年4月30日) || || [https://te.legra.ph/COMIC111-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%82%82%E3%81%A1%E3%82%83%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1099328/d6e33d90e1/|title=(COMIC1☆11) [AquaDrop (Mikami Mika)] Omocha Sex [Chinese] [寂月汉化组]|date=2017-08-10|author=mikami mika}}</ref> | | {{lj|おもちゃせっくす}}||[[file:おもちゃせっくす.jpg |150px]]||COMIC1☆11(2017年4月30日) || || [https://te.legra.ph/COMIC111-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%82%82%E3%81%A1%E3%82%83%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1099328/d6e33d90e1/|title=(COMIC1☆11) [AquaDrop (Mikami Mika)] Omocha Sex [Chinese] [寂月汉化组]|date=2017-08-10|author=mikami mika}}</ref> | ||
|- | |||
| {{lj|おやすみせっくす総集編}}||[[file:おやすみせっくす総集編.jpg|150px]]|| 2017年8月11日<ref>{{cite web|url=https://www.dmm.co.jp/dc/doujin/-/detail/=/cid=d_115262/|title=おやすみせっくす総集編(アクアドロップ) - FANZA同人|website=www.dmm.co.jp|language=ja|date=2017-08-11}}</ref> || || [https://te.legra.ph/%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%82%84%E3%81%99%E3%81%BF%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99%E7%B7%8F%E9%9B%86%E7%B7%A8-DL%E7%89%88-07-29 te.legra.ph]<ref>{{cite web|url=https://exhentai.org/g/1683521/aa30f09f6e/|title=[AquaDrop (Mikami Mika)] Oyasumi Sex Soushuuhen [Digital]|language=ja|author=mikami mika|date=2020-07-13|website=exhentai.org|registration=yes}}</ref> | |||
|- | |- | ||
| {{lj|おきがえせっくす}}||[[file:おきがえせっくす.jpg|150px]]||C92(2017年8月13日) || || [https://te.legra.ph/C92-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%8D%E3%81%8C%E3%81%88%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1869218/8bf3284016/|title=(C92) [AquaDrop (Mikami Mika)] Okigae Sex [Chinese] [33x重新嵌字]|date=2021-03-17|author=mikami mika}}</ref> | | {{lj|おきがえせっくす}}||[[file:おきがえせっくす.jpg|150px]]||C92(2017年8月13日) || || [https://te.legra.ph/C92-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%8D%E3%81%8C%E3%81%88%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1869218/8bf3284016/|title=(C92) [AquaDrop (Mikami Mika)] Okigae Sex [Chinese] [33x重新嵌字]|date=2021-03-17|author=mikami mika}}</ref> | ||
| 第68行: | 第70行: | ||
|- | |- | ||
| {{lj|おとまりせっくす1.5}}||[[file:おとまりせっくす1.5.jpg|150px]]||COMIC1☆13(2018年4月30日) || ||[https://te.legra.ph/COMIC113-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%A8%E3%81%BE%E3%82%8A%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%9915-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1239344/d7ddb40ab1/||date=2018-05-16|author=mikami mika|title=(C95) [AquaDrop (Mikami Mika)] Oazuke Sex [Chinese] [山樱汉化]}}</ref> | | {{lj|おとまりせっくす1.5}}||[[file:おとまりせっくす1.5.jpg|150px]]||COMIC1☆13(2018年4月30日) || ||[https://te.legra.ph/COMIC113-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%A8%E3%81%BE%E3%82%8A%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%9915-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1239344/d7ddb40ab1/||date=2018-05-16|author=mikami mika|title=(C95) [AquaDrop (Mikami Mika)] Oazuke Sex [Chinese] [山樱汉化]}}</ref> | ||
|- | |||
| {{lj|おでかけせっくす総集編}}||[[file:おでかけせっくす総集編.jpg|150px]]|| 2018年8月4日<ref>{{cite web|url=https://www.dmm.co.jp/dc/doujin/-/detail/=/cid=d_133638/|website=www.dmm.co.jp|title=おでかけせっくす総集編(アクアドロップ) - FANZA同人|date=2018-08-04|language=ja}}</ref> || ||[https://te.legra.ph/%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%A7%E3%81%8B%E3%81%91%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99%E7%B7%8F%E9%9B%86%E7%B7%A8-DL%E7%89%88-07-29 te.legra.ph]<ref>{{cite web|url=https://exhentai.org/g/1273895/b7a6a65afe/|website=exhentai.org|registration=yes|date= 2018-08-20|title=[AquaDrop (Mikami Mika)] Odekake Sex Soushuuhen [Digital]|author=mikami mika}}</ref> | |||
|- | |- | ||
| {{lj|おいわいせっくす ~お兄ちゃんの誕生日~}}||[[file:おいわいせっくす.jpg|150px]]||C94(2018年8月12日) || ||[https://te.legra.ph/C94-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%84%E3%82%8F%E3%81%84%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E3%81%8A%E5%85%84%E3%81%A1%E3%82%83%E3%82%93%E3%81%AE%E8%AA%95%E7%94%9F%E6%97%A5-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1831152/677287a097/|date=2021-01-22|author=mikami mika|title=(C94) [AquaDrop (Mikami Mika)] Oiwai Sex ~Onii-chan no Tanjoubi~ [Chinese] [绅士仓库汉化]}}</ref> | | {{lj|おいわいせっくす ~お兄ちゃんの誕生日~}}||[[file:おいわいせっくす.jpg|150px]]||C94(2018年8月12日) || ||[https://te.legra.ph/C94-%E3%82%A2%E3%82%AF%E3%82%A2%E3%83%89%E3%83%AD%E3%83%83%E3%83%97-%E4%B8%89%E4%B8%8A%E3%83%9F%E3%82%AB-%E3%81%8A%E3%81%84%E3%82%8F%E3%81%84%E3%81%9B%E3%81%A3%E3%81%8F%E3%81%99-%E3%81%8A%E5%85%84%E3%81%A1%E3%82%83%E3%82%93%E3%81%AE%E8%AA%95%E7%94%9F%E6%97%A5-%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E7%BF%BB%E8%A8%B3-07-28 te.legra.ph]<ref>{{cite web|website=exhentai.org|registration=yes|url=https://exhentai.org/g/1831152/677287a097/|date=2021-01-22|author=mikami mika|title=(C94) [AquaDrop (Mikami Mika)] Oiwai Sex ~Onii-chan no Tanjoubi~ [Chinese] [绅士仓库汉化]}}</ref> | ||
| 第185行: | 第189行: | ||
== 外部链接 == | == 外部链接 == | ||
== 注释 == | == 注释 == | ||